Одномоментная имплантация

Расскажем про одномоментную имплантацию – когда имплант устанавливается сразу же после удаления зуба. Это эффективная и надежная процедура, которая одобрена и российскими, и зарубежными специалистами.

Одномоментная имплантация

Все чаще пациенты интересуются возможностью одноэтапно установить имплант, сразу после удаления зуба. Это надежная и эффективная процедура, подтверждается, как российскими, так и зарубежными специалистами.

В нашей клинике CrocoDent используются все прогрессивные методики для достижения максимальных результатов, и одномоментная имплантация - одна из любимых операций в нашей клинике.

Почему данная методика одномоментной имплантации сейчас так популярна?

  • Уменьшение сроков реабилитации
  • Возвращение естественной эстетики за счёт сохранения правильной архитектоники и анатомических контуров альвеолярного отростка и десны с межзубными сосочками.
Что получает пациент при проведении одноэтапной имплантации:

  • удаление зуба;
  • установку импланта;
  • установку формирователя десны.
Отдельно надо отметить, что послеоперационный период протекает, как после обычного удаления зуба, практически без отёка! Единственное - добавляется курс антибиотиков на 5 дней.

Обращайтесь в нашу клинику CrocoDent, и наши специалисты помогут вам максимально быстро и правильно провести одноэтапную имплантация зубов под ключ в Москве!

Вернуться к списку статей

Другие статьи по теме

Запишитесь на консультацию в CrocoDent

Укажите свой номер телефона, мы перезвоним и подберём для вас удобное время приёма

Нажимая кнопку «Перезвоните мнеЗаписаться» вы даёте согласие на обработку своих данных

Или позвоните нам:

8 495 532 63 83
Image description