Лечение зубов под микроскопом

Главным преимуществом лечения зубов под микроскопом является возможность получения многократного увеличения препарируемой области, а направленный световой пучок прекрасно освещает рабочее поле.

Лечение зубов под микроскопом

Среди платных услуг нашей стоматологии, цены на которые всегда можно узнать в прейскуранте или же позвонив по телефону, особый интерес вызывает услуга «Лечение зуба под микроскопом». Благодаря надёжной оптической системе импортного производства специалисты клиники CrocoDent  получают увеличение до 20 раз, что существенно повышает эффективность лечения.

Преимущества использования стоматологического микроскопа

Главным преимуществом лечения зубов под микроскопом является возможность получения многократного увеличения препарируемой области, а направленный световой пучок прекрасно освещает рабочее поле. Отличный обзор и видимость даже самых маленьких нюансов позволяют работать лишь с повреждёнными тканями, абсолютно не затрагивая при этом здоровые. Инновационный подход позитивно сказывается на достижении качественных и долгосрочных результатов.

Когда в стоматологии может быть использован микроскоп?

  • Если вы чувствуете боль или же ярко выражен дискомфорт при жевании, но осмотр не выявил явных признаков заболевания, стоматолог может воспользоваться микроскопом для диагностики ранней стадии кариеса, обнаружения микротрещин или сколов.
  • Дентальный микроскоп часто применяют для качественной эндодонтической обработки и трехмерной обтурации системы каналов зуба. Благодаря многократному увеличению возможно полностью запломбировать извилистые и ответвлённые каналы, глобально устранить инфицированные участки.
  • Микроскоп помогает в процессе ортопедического лечения. С его помощью  достигается более точное препарирование и пришлифовка коронки.
  • Когда необходимо диагностировать и провести внутриканальное лечение кист и гранулём.
  • Для предотвращения или устранения заболеваний дёсен, а также для проведения более тщательной профессиональной чистки ротовой полости.
  • Чтобы обнаружить поддесневой зубной камень.

Лечение зуба под микроскопом: цена в Москве на услугу разнится. Подобного рода лечение предоставляют многие клиники, но лишь некоторые из них оснащены действительно качественным оборудованием, а также располагают штатом профессиональных специалистов.

Микроскоп позволяет нашим стоматологам:

- максимально точно диагностировать стадию заболевания;

- аккуратно провести необходимые манипуляции;

- оказать качественное лечение с гарантированным результатом на годы вперёд;

- свести к минимуму необходимость выполнения рентгеновских снимков для диагностики.

Стоимость лечения с использованием микроскопа в CrocoDent  рассчитывается для каждого отдельного клинического случая. Узнать цену, а также получить грамотную консультацию вы сможете при посещении наших врачей.

Вернуться к списку статей

Другие статьи по теме

Запишитесь на консультацию в CrocoDent

Укажите свой номер телефона, мы перезвоним и подберём для вас удобное время приёма

Нажимая кнопку «Перезвоните мнеЗаписаться» вы даёте согласие на обработку своих данных

Или позвоните нам:

8 495 532 63 83
Image description