Клиника CrocoDent в ТОП-5 лучших стоматологий России за 2019 год

Клиника CrocoDent в ТОП-5 лучших стоматологий России за 2019 год У нас прекрасная новость – клиника CrocoDent вошла в ТОП-5 рейтинга лучших стоматологий России, работающих на рынке менее 3 лет, заняв четвертое место. Рейтинг на ежегодной основе проводится экспертным журналом о стоматологии StartSmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ».

«Попадание в рейтинг лучших стоматологий России – большая честь для нашей клиники. Мы вложили в нашу клинику все, чего не хватало российским клиникам в сравнении с европейскими. Мы создали клинику нового поколения, где применяется комплексный подход, есть собственная хирургия и одни из лучших врачей. И мы рады, что нас уже полюбили пациенты и оценили по достоинству эксперты отрасли», – прокомментировала основательница клиники CrocoDent София Биржина.

Стоматологическая клиника CrocoDent распахнула свои двери для всех желающих в мае этого года и уже успела зарекомендовать себя, как клиника высокого уровня сервиса с инновационным подходом к лечению. Клиника специализируется на лечении как взрослых, так и детей. Пациенты полюбили CrocoDent за профессионализм врачей, современное оборудование, точную диагностику, качественное лечение и комфортную обстановку.

Crocodent_2019_sept_ss_сert.jpgthank_you_letter_2019_oct.jpg


Вернуться к списку статей

Другие статьи по теме

Запишитесь на консультацию в CrocoDent

Укажите свой номер телефона, мы перезвоним и подберём для вас удобное время приёма

Нажимая кнопку «Перезвоните мнеЗаписаться» вы даёте согласие на обработку своих данных

Или позвоните нам:

8 495 532 63 83
Image description