Стоматолог-ортодонт CrocoDent прошла курс повышения квалификации в Вене

IMG_20200128_000430_368 (2).jpg

На прошедшей неделе наш стоматолог-ортодонт Чантурия Натиа Зурабовна посетила курс по гнатологии Венской школы междисциплинарной стоматологии (VieSID), который проводится командой специалистов профессора Рудольфа Славичека в сотрудничестве с Университетской клиникой стоматологии Университета Бернхарда Готлиба.

Профессор Рудольфа Славичека  - один из самых известных в мире гнатологов, автор собственной теории окклюзии, называемой «New Gnathology». В основе его теории лежит подход к зубочелюстной системе как к единому целому, её условно называют жевательным органом (the Masticatory Organ). В основе его теории лежит подход к зубочелюстной системе как к единому целому, её условно называют жевательным органом (the Masticatory Organ). Ещё одна особенность теории профессора Славичека - рассмотрение зубочелюстной системы в динамике, с учётом всех движений нижней челюсти при жевании, глотании, дыхании и речи.

Программа курса сочетает в себе теоретические и практические аспекты обучения, в частности, по следующей тематике:

- окклюзия и функция;

- симптомы дисфункции;

- диагностика и терапия и т.д.

Врачи стоматологии CrocoDent постоянно повышают квалификацию у лучших специалистов Европы. Натиа Зурабовна скоро возвращается в Москву и готова будет принять своих пациентов, чтобы применить новые знания на практике! Вернуться к списку статей

Другие статьи по теме

Запишитесь на консультацию в CrocoDent

Укажите свой номер телефона, мы перезвоним и подберём для вас удобное время приёма

Нажимая кнопку «Перезвоните мнеЗаписаться» вы даёте согласие на обработку своих данных

Или позвоните нам:

8 495 532 63 83
Image description